В Беларуси заработал первый ресурс по продаже оригинальных запчастей и аксессуаров LADA

lada

С февраля в Беларуси начал работу первый не имеющий аналогов сервис для заказа запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования к автомобилям LADA. Это значительно расширяет возможности бизнеса, специализирующегося на ремонте и обслуживании автомобилей, в покупке оригинальных запчастей напрямую с завода-изготовителя по ценам, сопоставимым с теми, которые получают официальные дилеры бренда.

Важная особенность нового сервиса — гибкие условия ценообразования и кратчайшие сроки поставки товаров, которые, по сути, индивидуальны для весьма широкого спектра заказчиков. Новый сервис одинаково привлекателен и для станций технического обслуживания автомобилей, и для индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в поставках оригинальных запасных частей и расходных материалов для LADA, и для крупных оптовиков, ориентированных на большие объемы.

Сервис представляет собой интернет-платформу, которая предлагает широкий ассортимент товаров. Пройдя простую процедуру регистрации и верификации, пользователь получает доступ к сервису. Вся необходимая информация и документация доступны ему уже с момента его регистрации. Дополнительно за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который при необходимости окажет помощь и проконсультирует по всем интересующим вопросам, касающихся выбранного товара.

Все товары поступают через официальные каналы, ассортимент сформирован только из оригинальных запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA. Это гарантирует высокое качество и надежность приобретаемых товаров, а также полностью исключает покупку через сервис неоригинальных или контрафактных запасных частей.