Презентация LADA Niva Travel в Минске вызвала неподдельный интерес у представителей СМИ

lada

23 февраля новый импортер LADA в Беларуси официально представил публике получивший новую внешность внедорожник LADA Niva Travel.

Белорусская презентация новинки прошла в новом дилерском центре LADA на Каменногорской, 11, куда были приглашены представители ведущих автомобильных СМИ, блогеры и автоэксперты, специализирующиеся на автомобильной тематике.

В ходе мероприятия все его участники получили возможность в числе первых познакомиться с обновленным внедорожником LADA и оценить все перемены, произошедшие в его внешности и интерьере.

lada

Они затронули передние крылья, капот, бамперы, защитный обвес по периметру кузова, а также переднюю и заднюю оптику автомобиля.

Интерьер новинки в комплектациях Luxe и Luxe+ также претерпел изменения. Сиденье водителя получило возможность дополнительной регулировки по высоте. К тому же оно получило регулируемый поясничный подпор.

К услугам пассажиров в NIVA Travel теперь предлагается 5 удобных подстаканников, а полку багажника, при необходимости, можно зафиксировать в поднятом положении, благодаря специальной петле и крюку в задней части потолка автомобиля.

lada

Отдельного упоминания в NIVA Travel также заслуживают: камера заднего вида со штатным омывателем, автоматически активируемым при включении обмыва стекла пятой двери, и четыре мощные буксировочные проушины, элегантно вписанные в передний и задний бамперы.

На белорусский рынок NIVA Travel будет поставляться в 5 комплектациях (2 из которых оснащены пакетом Off-Road) и 8 вариантах окраски кузова.

lada

Как и для всех LADA, в дилерской сети нового импортера покупателям NIVA Travel будет предоставлена возможность приобретения внедорожника с привлечением автокредитования и лизинга на привлекательных условиях.

В дополнение к этому на фирменном сервисе LADA автомобильные журналисты и блогеры получили возможность детально изучить особенности системы полного привода NIVA Travel, самостоятельно оценить перемены в антикоррозионной защите кузова внедорожника и познакомиться с элементами, которые существенно улучшили шумоизоляцию кузова автомобиля.